赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
瑞士杯 |
02:30 | 完场 |
锡永 |
VS |
草蜢 |
|
瑞士杯 |
22:00 | 上半场 |
格兰德 |
VS |
卢加诺 |
|
瑞士杯 |
22:00 | 完场 |
瑞普斯威尔 |
VS |
伊韦尔东 |
|
瑞士杯 |
22:00 | 上半场 |
瑞普斯威尔 |
VS |
伊韦尔东 |
|
瑞士杯 |
23:30 | 异常 |
FC黑星 |
VS |
拉夏德芳 |
|
瑞士杯 |
23:30 | 上半场 |
克里恩斯 |
VS |
巴登 |
瑞士杯 |
00:30 | 完场 |
图恩 |
VS |
卢塞恩 |
|
瑞士杯 |
01:00 | 异常 |
布勒 |
VS |
塞尔维特 |
|
瑞士杯 |
01:30 | 完场 |
博斯普鲁斯 |
VS |
巴塞尔 |
|
瑞士杯 |
02:00 | 完场 |
格里芬 |
VS |
Onex |
|
瑞士杯 |
20:30 | 推迟 |
德勒蒙特 |
VS |
圣加仑 |
|
瑞士杯 |
21:00 | 异常 |
布鲁尔 |
VS |
洛桑体育队 |
|
瑞士杯 |
21:00 | 完场 |
布鲁尔 |
VS |
洛桑体育队 |
|
瑞士杯 |
22:00 | 上半场 |
贝林佐纳 |
VS |
沙夫豪森 |
|
瑞士杯 |
22:00 | 上半场 |
阿劳 |
VS |
温特图尔 |
|
瑞士杯 |
22:00 | 异常 |
图根 |
VS |
苏黎世 |
|
瑞士杯 |
22:00 | 上半场 |
图根 |
VS |
苏黎世 |
瑞士杯 |
02:00 | 完场 |
瑞普斯威尔 |
VS |
年轻人 |
|
瑞士杯 |
02:30 | 完场 |
塞尔维特 |
VS |
乌契 |
|
瑞士杯 |
03:00 | 完场 |
FC黑星 |
VS |
温特图尔 |
|
瑞士杯 |
03:30 | 完场 |
克里恩斯 |
VS |
巴塞尔 |
|
瑞士杯 |
03:30 | 完场 |
洛桑体育队 |
VS |
卢加诺 |
|
瑞士杯 |
03:30 | 完场 |
德勒蒙特 |
VS |
卢塞恩 |
还在为观看瑞士杯联赛的比赛而烦恼吗?作为一项备受喜爱的运动和竞技,瑞士杯联赛以其高水平的竞技性和激烈的比赛而吸引了无数球迷的目光。而如今,随着足球直播平台的崛起和发展,球迷们再也不必为观看比赛而烦恼。而我们的足球直播平台,更是能够为您呈现全方位的足球盛宴,为您带来完美的观赛体验。无论您是偏爱锡永,草蜢,格兰德,卢加诺,瑞普斯威尔,伊韦尔东,瑞普斯威尔,伊韦尔东,FC黑星,拉夏德芳,克里恩斯,巴登,图恩,卢塞恩,布勒,塞尔维特,博斯普鲁斯,巴塞尔,格里芬,Onex,德勒蒙特,圣加仑,布鲁尔,洛桑体育队,布鲁尔,洛桑体育队,贝林佐纳,沙夫豪森,阿劳,温特图尔,图根,苏黎世,图根,苏黎世,贝林佐纳,苏黎世,Onex,锡永,瑞普斯威尔,年轻人,塞尔维特,乌契,FC黑星,温特图尔,克里恩斯,巴塞尔,洛桑体育队,卢加诺,德勒蒙特,卢塞恩,巴塞尔,卢加诺,德勒蒙特,塞尔维特,苏黎世,温特图尔,锡永,年轻人,温特图尔,塞尔维特、锡永,草蜢,格兰德,卢加诺,瑞普斯威尔,伊韦尔东,瑞普斯威尔,伊韦尔东,FC黑星,拉夏德芳,克里恩斯,巴登,图恩,卢塞恩,布勒,塞尔维特,博斯普鲁斯,巴塞尔,格里芬,Onex,德勒蒙特,圣加仑,布鲁尔,洛桑体育队,布鲁尔,洛桑体育队,贝林佐纳,沙夫豪森,阿劳,温特图尔,图根,苏黎世,图根,苏黎世,贝林佐纳,苏黎世,Onex,锡永,瑞普斯威尔,年轻人,塞尔维特,乌契,FC黑星,温特图尔,克里恩斯,巴塞尔,洛桑体育队,卢加诺,德勒蒙特,卢塞恩,巴塞尔,卢加诺,德勒蒙特,塞尔维特,苏黎世,温特图尔,锡永,年轻人,温特图尔,塞尔维特、锡永,草蜢,格兰德,卢加诺,瑞普斯威尔,伊韦尔东,瑞普斯威尔,伊韦尔东,FC黑星,拉夏德芳,克里恩斯,巴登,图恩,卢塞恩,布勒,塞尔维特,博斯普鲁斯,巴塞尔,格里芬,Onex,德勒蒙特,圣加仑,布鲁尔,洛桑体育队,布鲁尔,洛桑体育队,贝林佐纳,沙夫豪森,阿劳,温特图尔,图根,苏黎世,图根,苏黎世,贝林佐纳,苏黎世,Onex,锡永,瑞普斯威尔,年轻人,塞尔维特,乌契,FC黑星,温特图尔,克里恩斯,巴塞尔,洛桑体育队,卢加诺,德勒蒙特,卢塞恩,巴塞尔,卢加诺,德勒蒙特,塞尔维特,苏黎世,温特图尔,锡永,年轻人,温特图尔,塞尔维特、锡永,草蜢,格兰德,卢加诺,瑞普斯威尔,伊韦尔东,瑞普斯威尔,伊韦尔东,FC黑星,拉夏德芳,克里恩斯,巴登,图恩,卢塞恩,布勒,塞尔维特,博斯普鲁斯,巴塞尔,格里芬,Onex,德勒蒙特,圣加仑,布鲁尔,洛桑体育队,布鲁尔,洛桑体育队,贝林佐纳,沙夫豪森,阿劳,温特图尔,图根,苏黎世,图根,苏黎世,贝林佐纳,苏黎世,Onex,锡永,瑞普斯威尔,年轻人,塞尔维特,乌契,FC黑星,温特图尔,克里恩斯,巴塞尔,洛桑体育队,卢加诺,德勒蒙特,卢塞恩,巴塞尔,卢加诺,德勒蒙特,塞尔维特,苏黎世,温特图尔,锡永,年轻人,温特图尔,塞尔维特、锡永,草蜢,格兰德,卢加诺,瑞普斯威尔,伊韦尔东,瑞普斯威尔,伊韦尔东,FC黑星,拉夏德芳,克里恩斯,巴登,图恩,卢塞恩,布勒,塞尔维特,博斯普鲁斯,巴塞尔,格里芬,Onex,德勒蒙特,圣加仑,布鲁尔,洛桑体育队,布鲁尔,洛桑体育队,贝林佐纳,沙夫豪森,阿劳,温特图尔,图根,苏黎世,图根,苏黎世,贝林佐纳,苏黎世,Onex,锡永,瑞普斯威尔,年轻人,塞尔维特,乌契,FC黑星,温特图尔,克里恩斯,巴塞尔,洛桑体育队,卢加诺,德勒蒙特,卢塞恩,巴塞尔,卢加诺,德勒蒙特,塞尔维特,苏黎世,温特图尔,锡永,年轻人,温特图尔,塞尔维特,还是锡永,草蜢,格兰德,卢加诺,瑞普斯威尔,伊韦尔东,瑞普斯威尔,伊韦尔东,FC黑星,拉夏德芳,克里恩斯,巴登,图恩,卢塞恩,布勒,塞尔维特,博斯普鲁斯,巴塞尔,格里芬,Onex,德勒蒙特,圣加仑,布鲁尔,洛桑体育队,布鲁尔,洛桑体育队,贝林佐纳,沙夫豪森,阿劳,温特图尔,图根,苏黎世,图根,苏黎世,贝林佐纳,苏黎世,Onex,锡永,瑞普斯威尔,年轻人,塞尔维特,乌契,FC黑星,温特图尔,克里恩斯,巴塞尔,洛桑体育队,卢加诺,德勒蒙特,卢塞恩,巴塞尔,卢加诺,德勒蒙特,塞尔维特,苏黎世,温特图尔,锡永,年轻人,温特图尔,塞尔维特、锡永,草蜢,格兰德,卢加诺,瑞普斯威尔,伊韦尔东,瑞普斯威尔,伊韦尔东,FC黑星,拉夏德芳,克里恩斯,巴登,图恩,卢塞恩,布勒,塞尔维特,博斯普鲁斯,巴塞尔,格里芬,Onex,德勒蒙特,圣加仑,布鲁尔,洛桑体育队,布鲁尔,洛桑体育队,贝林佐纳,沙夫豪森,阿劳,温特图尔,图根,苏黎世,图根,苏黎世,贝林佐纳,苏黎世,Onex,锡永,瑞普斯威尔,年轻人,塞尔维特,乌契,FC黑星,温特图尔,克里恩斯,巴塞尔,洛桑体育队,卢加诺,德勒蒙特,卢塞恩,巴塞尔,卢加诺,德勒蒙特,塞尔维特,苏黎世,温特图尔,锡永,年轻人,温特图尔,塞尔维特、锡永,草蜢,格兰德,卢加诺,瑞普斯威尔,伊韦尔东,瑞普斯威尔,伊韦尔东,FC黑星,拉夏德芳,克里恩斯,巴登,图恩,卢塞恩,布勒,塞尔维特,博斯普鲁斯,巴塞尔,格里芬,Onex,德勒蒙特,圣加仑,布鲁尔,洛桑体育队,布鲁尔,洛桑体育队,贝林佐纳,沙夫豪森,阿劳,温特图尔,图根,苏黎世,图根,苏黎世,贝林佐纳,苏黎世,Onex,锡永,瑞普斯威尔,年轻人,塞尔维特,乌契,FC黑星,温特图尔,克里恩斯,巴塞尔,洛桑体育队,卢加诺,德勒蒙特,卢塞恩,巴塞尔,卢加诺,德勒蒙特,塞尔维特,苏黎世,温特图尔,锡永,年轻人,温特图尔,塞尔维特、锡永,草蜢,格兰德,卢加诺,瑞普斯威尔,伊韦尔东,瑞普斯威尔,伊韦尔东,FC黑星,拉夏德芳,克里恩斯,巴登,图恩,卢塞恩,布勒,塞尔维特,博斯普鲁斯,巴塞尔,格里芬,Onex,德勒蒙特,圣加仑,布鲁尔,洛桑体育队,布鲁尔,洛桑体育队,贝林佐纳,沙夫豪森,阿劳,温特图尔,图根,苏黎世,图根,苏黎世,贝林佐纳,苏黎世,Onex,锡永,瑞普斯威尔,年轻人,塞尔维特,乌契,FC黑星,温特图尔,克里恩斯,巴塞尔,洛桑体育队,卢加诺,德勒蒙特,卢塞恩,巴塞尔,卢加诺,德勒蒙特,塞尔维特,苏黎世,温特图尔,锡永,年轻人,温特图尔,塞尔维特那等足球豪门,在我们的足球直播平台,您都可以观看到高清的直播,感受到身临其境的观赛经历。更有专业的解说、全场实况、数据分析、赛前预测和对比,让您第一时间了解赛况和球队动态,深刻感受到足球比赛的魅力。我们的足球直播平台,不仅为您提供瑞士杯联赛的直播,也为您带来各种足球文化的资讯和活动,让您在观赛间隙充分享受足球文化的精彩。我们的直播平台投入全球先进直播技术,与多家瑞士杯联赛精英合作,以保证您的观赛质量,同时也提供了24小时全天候服务,随时满足您的观球需求。作为狂热球迷或足球爱好者,您更不能错过我们足球直播平台。我们的平台为您提供更多的选择和更完美的观球体验,随时与您一同加入,共享瑞士杯联赛的激情和盛宴。瑞士杯联赛已经成为全球瞩目的运动赛事之一,我们期待您的加入,一起见证CBA直播的魅力,感受足球比赛的震撼!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
泰超 |
19:30 | 未开赛 |
曼谷联 |
VS |
巴蜀府 |
|
亚美甲 |
20:00 | 推迟 |
|
VS |
艾拉斯克特B队 |
|
英乙U21 |
20:00 | 未开赛 |
维冈竞技U21 |
VS |
沃特福德U21 |
|
英乙U21 |
20:00 | 未开赛 |
克鲁U21 |
VS |
|
|
瑞青超U21 |
20:00 | 推迟 |
北雪平U21 |
VS |
哥弗莱U21 |
|
印尼甲 |
20:00 | 未开赛 |
德瓦 |
VS |
婆罗洲FC |
|
罗乙 |
20:00 | 待定 |
胡内多阿拉 |
VS |
维图尔 |
|
球会友谊 |
20:00 | 未开赛 |
沙巴 |
VS |
后港联队 |
|
俄超 |
20:15 | 未开赛 |
喀山 |
VS |
乌拉尔 |
|
乌兹杯 |
20:30 | 未开赛 |
花刺子模乌尔根奇 |
VS |
|
|
意青联甲 |
20:30 | 未开赛 |
桑普多利亚U19 |
VS |
罗马U19 |
|
伊拉超 |
20:45 | 未开赛 |
纳夫特米桑 |
VS |
卡西姆体育俱乐部 |
|
伊拉超 |
20:45 | 未开赛 |
|
VS |
卡拉巴 |
|
丹后备 |
21:00 | 未开赛 |
|
VS |
瓦埃勒后备队 |
|
乌兹杯 |
21:00 | 未开赛 |
阿尔马雷克 |
VS |
布哈拉 |
|
阿尔巴甲 |
21:00 | 未开赛 |
拜利斯 |
VS |
法拿莫达利 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
伊奥尼科斯 |
VS |
卡利地亚雅典 |
|
希腊甲 |
21:00 | 未开赛 |
伊奥里科斯 |
VS |
塞萨洛尼基B队 |
|
布隆迪联 |
22:00 | 推迟 |
特拉维夫FC |
VS |
维塔罗 |
|
布隆迪联 |
22:00 | 推迟 |
鲁金佐FC |
VS |
弗兰博东 |
沙特甲 |
00:10 | 未开赛 |
费萨里哈曼 |
VS |
阿尔艾因 |
|
沙特甲 |
00:10 | 未开赛 |
阿拉毕 |
VS |
尤胡德 |
|
波兰丙 |
00:15 | 未开赛 |
奥尔什丁 |
VS |
波兹南波兰II |
|
塞浦甲 |
00:30 | 未开赛 |
卡托克匹亚斯 |
VS |
AEL利马索尔 |
|
塞浦甲 |
00:30 | 未开赛 |
阿波罗利马索尔 |
VS |
卡米奥提萨 |
|
塞利昂超 |
00:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
俄超 |
00:45 | 未开赛 |
罗斯托夫 |
VS |
奥伦堡 |
|
丹麦超 |
01:00 | 未开赛 |
锡尔克堡 |
VS |
中日德兰 |
|
法罗超 |
01:00 | 未开赛 |
B36托尔斯港 |
VS |
福格拉夫约杜尔 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
米亚尔比 |
VS |
卡尔马 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
埃尔夫斯堡 |
VS |
天狼星 |
|
瑞典超 |
01:00 | 未开赛 |
布洛马波卡纳 |
VS |
哥德堡 |
|
波兰甲 |
01:00 | 未开赛 |
涅波沃米采 |
VS |
凯尔采科罗纳 |
|
土超 |
01:00 | 未开赛 |
卡拉古鲁克 |
VS |
安塔利亚 |
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
莫尔德B队 |
VS |
|
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
VS |
阿斯克尔 |
|
挪丙 |
01:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
特雷勒堡 |
VS |
代格福什 |
|
以超 |
01:00 | 未开赛 |
贝夏普尔 |
VS |
萨克宁 |
|
法罗超 |
01:00 | 未开赛 |
维斯图尔 |
VS |
托尔斯港 |
沙特甲 |
00:15 | 未开赛 |
|
VS |
阿尔特吉 |
|
德地区 |
00:30 | 未开赛 |
维尔茨堡踢球者 |
VS |
上弗兰肯拜罗伊特 |
|
德地区 |
01:00 | 未开赛 |
耶德洛 |
VS |
德罗特尔森 |
|
德堡州联 |
01:00 | 未开赛 |
瓦尔布洛克迪克 |
VS |
|
|
瑞典超甲 |
01:00 | 未开赛 |
斯柯维德 |
VS |
奥迪沃特 |
|
法罗超 |
01:00 | 未开赛 |
EB斯特雷穆尔 |
VS |
克拉克斯维克 |
|
奥丙 |
01:00 | 未开赛 |
萨尔费尔登 |
VS |
施瓦兹 |
|
伊拉超 |
01:15 | 未开赛 |
扎瓦拉 |
VS |
阿比尔 |
|
威冠联 |
01:30 | 未开赛 |
卡亚士维斯 |
VS |
兰德洛斯镇 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
理查兹湾FC |
VS |
阿玛祖鲁 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
开普敦热刺队 |
VS |
波洛克瓦尼 |
|
冰女杯 |
01:30 | 未开赛 |
豪卡尔女足 |
VS |
葛洛塔女足 |
|
沙特甲 |
01:50 | 未开赛 |
布凯里耶 |
VS |
查巴垒 |
|
沙王冠 |
02:00 | 未开赛 |
吉达联合 |
VS |
利雅得新月 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
桑托斯青年队 |
VS |
弗鲁米嫩塞青年队 |
|
巴青锦 |
02:00 | 未开赛 |
米内罗美洲青年队 |
VS |
科林蒂安青年队 |
|
苏女超 |
02:30 | 未开赛 |
阿伯丁女足 |
VS |
蒙特罗斯女足LFC |
|
阿丙曼特 |
02:30 | 未开赛 |
西班牙语体育会 |
VS |
皇家皮拉尔 |
|
圣马甲 |
02:45 | 未开赛 |
圣乔凡尼 |
VS |
SP科莫斯 |
|
圣马甲 |
02:45 | 未开赛 |
梅拿达 |
VS |
泰科奥里 |
沙特甲 |
00:10 | 未开赛 |
巴廷 |
VS |
|
|
塞利昂超 |
00:15 | 推迟 |
|
VS |
布雷赫勇士 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 推迟 |
|
VS |
博游骑兵 |
|
塞利昂超 |
00:15 | 推迟 |
|
VS |
|
|
塞利昂超 |
00:15 | 推迟 |
|
VS |
|
|
塞利昂超 |
00:15 | 推迟 |
|
VS |
|
|
塞利昂超 |
00:15 | 推迟 |
|
VS |
|
|
塞利昂超 |
00:15 | 推迟 |
|
VS |
|
|
马里甲 |
00:30 | 未开赛 |
史塔德马里安 |
VS |
色格拉巴马科 |
|
马里甲 |
00:30 | 未开赛 |
佐里巴 |
VS |
AS皇家巴马科 |
|
突尼甲 |
00:30 | 未开赛 |
突尼斯希望 |
VS |
斯法克斯 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
波卢洛斯CF |
VS |
乌特雷拉 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
基杭印达斯特利亚 |
VS |
阿维莱斯体育场 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
雷乌斯 |
VS |
比拉萨尔德马尔 |
|
塞利昂超 |
00:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
|
VS |
穆尔西亚城B队 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
维拉鲁比亚 |
VS |
维拉坎那斯 |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
阿姆迪瓦 |
VS |
埃皮拉FC |
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
拉古纳克 |
VS |
|
|
西协丙 |
00:30 | 未开赛 |
波特曼利 |
VS |
皇家马洛卡B队 |
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
布雷赫勇士 |
VS |
|
|
塞利昂超 |
00:15 | 推迟 |
|
VS |
|
|
俄杯 |
00:15 | 未开赛 |
莫斯科中央陆军 |
VS |
泽尼特 |
|
俄杯 |
00:15 | 未开赛 |
罗斯托夫 |
VS |
巴蒂卡 |
|
挪丙 |
00:30 | 未开赛 |
玛达 |
VS |
斯达约珀兰 |
|
格鲁甲 |
01:00 | 未开赛 |
古泰斯拖比度 |
VS |
第比利斯迪纳摩 |
|
瑞典乙 |
01:00 | 未开赛 |
瓦尔贝里GIF |
VS |
兰维特IS |
|
科威特联 |
01:20 | 未开赛 |
阿拉比科威特 |
VS |
科威特竞技 |
|
南非超 |
01:30 | 未开赛 |
恺撒酋长 |
VS |
马摩洛迪日落 |
|
白俄超 |
01:30 | 未开赛 |
格罗德诺 |
VS |
索利戈尔斯克矿工 |
|
约旦超 |
01:45 | 未开赛 |
阿尔维达特 |
VS |
艾沙尔特 |
|
巴女甲 |
02:00 | 未开赛 |
|
VS |
布拉干蒂诺女足 |
|
巴女甲 |
02:00 | 未开赛 |
弗拉门戈女足 |
VS |
|
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
瓦鲁尔女足 |
VS |
维京古女足 |
|
冰女超 |
02:00 | 未开赛 |
索尔阿克雷里女足 |
VS |
图罗杜尔女足 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
哈萨征服 |
VS |
利雅得体育 |
|
沙特联 |
02:00 | 未开赛 |
吉达国民 |
VS |
达马克 |
|
英U21杯 |
02:00 | 未开赛 |
托特纳姆热刺U21 |
VS |
诺丁汉U21 |
|
英超 |
02:30 | 未开赛 |
切尔西 |
VS |
热刺 |
|
欧协联 |
03:00 | 未开赛 |
佛罗伦萨 |
VS |
布鲁日 |
巴拉乙 |
05:15 | 未开赛 |
圣洛伦佐体育会 |
VS |
谭贝塔里竞技 |
|
巴拉甲 |
05:30 | 未开赛 |
|
VS |
亚松森瓜拉尼 |
|
巴拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
卡巴列罗 |
VS |
亚松森奥林匹亚 |
|
巴拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
|
VS |
特立尼登斯 |
|
巴拉甲 |
06:00 | 未开赛 |
美洲太阳 |
VS |
马约(PAR) |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
甘拿斯亚门多萨 |
VS |
迈普 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
玛德恩 |
VS |
拉费尔拿 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
联合防卫队 |
VS |
圣德尔模 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
阿特兰大竞技 |
VS |
查克佛伊维 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
阿尔米兰提布朗 |
VS |
贝尔格拉诺防卫队 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
科隆竞技 |
VS |
阿马格罗 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
里奥夸尔托学生队 |
VS |
布朗安德奎 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
阿尔多斯维 |
VS |
CA坦波利 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
米特雷圣地亚哥竞技 |
VS |
玛伦 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
迪罗甘拿斯亚 |
VS |
新芝加哥 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
圣胡安圣马丁 |
VS |
吉列尔莫布朗 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
萨兰迪兵工厂 |
VS |
卡洛斯卡萨雷斯农业 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
图库曼圣马丁 |
VS |
全男孩竞技 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
查卡里塔青年 |
VS |
特里斯顿 |
|
阿乙 |
06:00 | 未开赛 |
卡塞罗斯学生队 |
VS |
帕特罗纳图 |