赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
欧国预 |
02:00 | 完场 |
瑞典 |
VS |
保加利亚 |
|
欧国预 |
02:30 | 完场 |
德国 |
VS |
黑山 |
|
欧国预 |
03:00 | 完场 |
西班牙 |
VS |
拉脱维亚 |
|
欧国预 |
03:15 | 完场 |
葡萄牙 |
VS |
以色列 |
|
欧国预 |
03:30 | 完场 |
冰岛 |
VS |
匈牙利 |
|
欧国预 |
03:30 | 完场 |
意大利 |
VS |
土耳其 |
欧国预 |
01:00 | 完场 |
塞浦路斯 |
VS |
波黑 |
|
欧国预 |
01:30 | 完场 |
丹麦 |
VS |
格鲁吉亚 |
|
欧国预 |
02:00 | 完场 |
北马其顿 |
VS |
爱沙尼亚 |
|
欧国预 |
03:00 | 完场 |
塞尔维亚 |
VS |
芬兰 |
|
欧国预 |
03:00 | 完场 |
希腊 |
VS |
捷克 |
|
欧国预 |
03:30 | 完场 |
法国 |
VS |
克罗地亚 |
|
欧国预 |
03:30 | 完场 |
英国 |
VS |
荷兰 |
还在为观看欧国预联赛的比赛而烦恼吗?作为一项备受喜爱的运动和竞技,欧国预联赛以其高水平的竞技性和激烈的比赛而吸引了无数球迷的目光。而如今,随着足球直播平台的崛起和发展,球迷们再也不必为观看比赛而烦恼。而我们的足球直播平台,更是能够为您呈现全方位的足球盛宴,为您带来完美的观赛体验。无论您是偏爱瑞典,保加利亚,德国,黑山,西班牙,拉脱维亚,葡萄牙,以色列,冰岛,匈牙利,意大利,土耳其,塞浦路斯,波黑,丹麦,格鲁吉亚,北马其顿,爱沙尼亚,塞尔维亚,芬兰,希腊,捷克,法国,克罗地亚,英国,荷兰,土耳其,冰岛,保加利亚,德国,拉脱维亚,斯洛伐克,比利时,西班牙,匈牙利,意大利,以色列,斯洛文尼亚,斯洛文尼亚,以色列,黑山,瑞典,乌克兰,葡萄牙,芬兰,丹麦,格鲁吉亚,塞尔维亚,波兰,北马其顿,爱沙尼亚,立陶宛,波黑,法国,荷兰,希腊,克罗地亚,塞浦路斯,捷克,英国、瑞典,保加利亚,德国,黑山,西班牙,拉脱维亚,葡萄牙,以色列,冰岛,匈牙利,意大利,土耳其,塞浦路斯,波黑,丹麦,格鲁吉亚,北马其顿,爱沙尼亚,塞尔维亚,芬兰,希腊,捷克,法国,克罗地亚,英国,荷兰,土耳其,冰岛,保加利亚,德国,拉脱维亚,斯洛伐克,比利时,西班牙,匈牙利,意大利,以色列,斯洛文尼亚,斯洛文尼亚,以色列,黑山,瑞典,乌克兰,葡萄牙,芬兰,丹麦,格鲁吉亚,塞尔维亚,波兰,北马其顿,爱沙尼亚,立陶宛,波黑,法国,荷兰,希腊,克罗地亚,塞浦路斯,捷克,英国、瑞典,保加利亚,德国,黑山,西班牙,拉脱维亚,葡萄牙,以色列,冰岛,匈牙利,意大利,土耳其,塞浦路斯,波黑,丹麦,格鲁吉亚,北马其顿,爱沙尼亚,塞尔维亚,芬兰,希腊,捷克,法国,克罗地亚,英国,荷兰,土耳其,冰岛,保加利亚,德国,拉脱维亚,斯洛伐克,比利时,西班牙,匈牙利,意大利,以色列,斯洛文尼亚,斯洛文尼亚,以色列,黑山,瑞典,乌克兰,葡萄牙,芬兰,丹麦,格鲁吉亚,塞尔维亚,波兰,北马其顿,爱沙尼亚,立陶宛,波黑,法国,荷兰,希腊,克罗地亚,塞浦路斯,捷克,英国、瑞典,保加利亚,德国,黑山,西班牙,拉脱维亚,葡萄牙,以色列,冰岛,匈牙利,意大利,土耳其,塞浦路斯,波黑,丹麦,格鲁吉亚,北马其顿,爱沙尼亚,塞尔维亚,芬兰,希腊,捷克,法国,克罗地亚,英国,荷兰,土耳其,冰岛,保加利亚,德国,拉脱维亚,斯洛伐克,比利时,西班牙,匈牙利,意大利,以色列,斯洛文尼亚,斯洛文尼亚,以色列,黑山,瑞典,乌克兰,葡萄牙,芬兰,丹麦,格鲁吉亚,塞尔维亚,波兰,北马其顿,爱沙尼亚,立陶宛,波黑,法国,荷兰,希腊,克罗地亚,塞浦路斯,捷克,英国、瑞典,保加利亚,德国,黑山,西班牙,拉脱维亚,葡萄牙,以色列,冰岛,匈牙利,意大利,土耳其,塞浦路斯,波黑,丹麦,格鲁吉亚,北马其顿,爱沙尼亚,塞尔维亚,芬兰,希腊,捷克,法国,克罗地亚,英国,荷兰,土耳其,冰岛,保加利亚,德国,拉脱维亚,斯洛伐克,比利时,西班牙,匈牙利,意大利,以色列,斯洛文尼亚,斯洛文尼亚,以色列,黑山,瑞典,乌克兰,葡萄牙,芬兰,丹麦,格鲁吉亚,塞尔维亚,波兰,北马其顿,爱沙尼亚,立陶宛,波黑,法国,荷兰,希腊,克罗地亚,塞浦路斯,捷克,英国,还是瑞典,保加利亚,德国,黑山,西班牙,拉脱维亚,葡萄牙,以色列,冰岛,匈牙利,意大利,土耳其,塞浦路斯,波黑,丹麦,格鲁吉亚,北马其顿,爱沙尼亚,塞尔维亚,芬兰,希腊,捷克,法国,克罗地亚,英国,荷兰,土耳其,冰岛,保加利亚,德国,拉脱维亚,斯洛伐克,比利时,西班牙,匈牙利,意大利,以色列,斯洛文尼亚,斯洛文尼亚,以色列,黑山,瑞典,乌克兰,葡萄牙,芬兰,丹麦,格鲁吉亚,塞尔维亚,波兰,北马其顿,爱沙尼亚,立陶宛,波黑,法国,荷兰,希腊,克罗地亚,塞浦路斯,捷克,英国、瑞典,保加利亚,德国,黑山,西班牙,拉脱维亚,葡萄牙,以色列,冰岛,匈牙利,意大利,土耳其,塞浦路斯,波黑,丹麦,格鲁吉亚,北马其顿,爱沙尼亚,塞尔维亚,芬兰,希腊,捷克,法国,克罗地亚,英国,荷兰,土耳其,冰岛,保加利亚,德国,拉脱维亚,斯洛伐克,比利时,西班牙,匈牙利,意大利,以色列,斯洛文尼亚,斯洛文尼亚,以色列,黑山,瑞典,乌克兰,葡萄牙,芬兰,丹麦,格鲁吉亚,塞尔维亚,波兰,北马其顿,爱沙尼亚,立陶宛,波黑,法国,荷兰,希腊,克罗地亚,塞浦路斯,捷克,英国、瑞典,保加利亚,德国,黑山,西班牙,拉脱维亚,葡萄牙,以色列,冰岛,匈牙利,意大利,土耳其,塞浦路斯,波黑,丹麦,格鲁吉亚,北马其顿,爱沙尼亚,塞尔维亚,芬兰,希腊,捷克,法国,克罗地亚,英国,荷兰,土耳其,冰岛,保加利亚,德国,拉脱维亚,斯洛伐克,比利时,西班牙,匈牙利,意大利,以色列,斯洛文尼亚,斯洛文尼亚,以色列,黑山,瑞典,乌克兰,葡萄牙,芬兰,丹麦,格鲁吉亚,塞尔维亚,波兰,北马其顿,爱沙尼亚,立陶宛,波黑,法国,荷兰,希腊,克罗地亚,塞浦路斯,捷克,英国、瑞典,保加利亚,德国,黑山,西班牙,拉脱维亚,葡萄牙,以色列,冰岛,匈牙利,意大利,土耳其,塞浦路斯,波黑,丹麦,格鲁吉亚,北马其顿,爱沙尼亚,塞尔维亚,芬兰,希腊,捷克,法国,克罗地亚,英国,荷兰,土耳其,冰岛,保加利亚,德国,拉脱维亚,斯洛伐克,比利时,西班牙,匈牙利,意大利,以色列,斯洛文尼亚,斯洛文尼亚,以色列,黑山,瑞典,乌克兰,葡萄牙,芬兰,丹麦,格鲁吉亚,塞尔维亚,波兰,北马其顿,爱沙尼亚,立陶宛,波黑,法国,荷兰,希腊,克罗地亚,塞浦路斯,捷克,英国那等足球豪门,在我们的足球直播平台,您都可以观看到高清的直播,感受到身临其境的观赛经历。更有专业的解说、全场实况、数据分析、赛前预测和对比,让您第一时间了解赛况和球队动态,深刻感受到足球比赛的魅力。我们的足球直播平台,不仅为您提供欧国预联赛的直播,也为您带来各种足球文化的资讯和活动,让您在观赛间隙充分享受足球文化的精彩。我们的直播平台投入全球先进直播技术,与多家欧国预联赛精英合作,以保证您的观赛质量,同时也提供了24小时全天候服务,随时满足您的观球需求。作为狂热球迷或足球爱好者,您更不能错过我们足球直播平台。我们的平台为您提供更多的选择和更完美的观球体验,随时与您一同加入,共享欧国预联赛的激情和盛宴。欧国预联赛已经成为全球瞩目的运动赛事之一,我们期待您的加入,一起见证CBA直播的魅力,感受足球比赛的震撼!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
法女篮 |
02:00 | 未开赛 |
弗拉米斯卡罗女篮 |
VS |
海纳特女篮 |
|
法女篮 |
02:00 | 未开赛 |
罗切文德女篮 |
VS |
布雷塔尼女篮 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
神秘人 |
VS |
自由人 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
阳光 |
VS |
狂热 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
水星 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
风暴 |
VS |
山猫 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
泰莱之鹰 |
VS |
富兰克林公牛 |
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
飞翼 |
VS |
天空 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
普格雷斯塔联合 |
VS |
圣洛伦索 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
火花 |
VS |
梦想 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
奥塔哥掘金 |
VS |
奥克兰哈士奇 |
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
狂热 |
VS |
自由人 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
罗金厄姆火焰女篮 |
VS |
卡拉曼达东方太阳女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
威尔莱顿老虎女篮 |
VS |
曼杜拉魔术女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
东珀斯老鹰女篮 |
VS |
科伯恩美洲狮女篮 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
罗金厄姆火焰 |
VS |
卡拉曼达东方太阳 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
威尔莱顿老虎 |
VS |
曼杜拉魔术 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
东珀斯老鹰 |
VS |
科伯恩美洲狮 |
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
阳光 |
VS |
神秘人 |
|
WNBA |
09:30 | 未开赛 |
山猫 |
VS |
风暴 |
|
新西兰联 |
12:00 | 未开赛 |
南部鲨鱼 |
VS |
奥克兰哈士奇 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
吉隆超级猫女篮 |
VS |
纽纳华丁幽灵女篮 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
本迪高精灵女篮 |
VS |
凯西骑士女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
墨尔本老虎女篮 |
VS |
巴拉瑞特矿工女篮 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
西南新城海盗女篮 |
VS |
斯巴达女篮 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
塔拉纳基 |
VS |
马纳瓦喷射机 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
诺克斯女篮 |
VS |
甘比尔山拓荒者女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
凯勒迅雷女篮 |
VS |
电光女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
埃尔特姆野猫女篮 |
VS |
桑德林女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
钻石谷鹰女篮 |
VS |
丹德农游骑兵女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
灵伍德老鹰女篮 |
VS |
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
洛根迅雷女篮 |
VS |
黄金海岸压路机女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
韦弗利猎鹰女篮 |
VS |
基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
|
澳北部女联 |
16:30 | 未开赛 |
麦凯陨石女篮 |
VS |
北方巫师女篮 |
|
澳北部女联 |
16:30 | 未开赛 |
凯恩斯海豚女篮 |
VS |
汤斯维尔火力女篮 |
|
澳西部女联 |
17:00 | 未开赛 |
朱恩达拉普狼女篮 |
VS |
威尔莱顿老虎女篮 |
|
澳南部联 |
17:00 | 未开赛 |
超级猫 |
VS |
纽纳华丁 |
|
澳南部联 |
17:00 | 未开赛 |
本迪高勇士 |
VS |
凯西骑士 |
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
自由人 |
VS |
狂热 |
|
WNBA |
03:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
火花 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
飞翼 |
VS |
天空 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
丹德农游骑兵女篮 |
VS |
本迪高精灵女篮 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
诺克斯女篮 |
VS |
电光女篮 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
VS |
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
水星 |
VS |
梦想 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
纽纳华丁幽灵女篮 |
VS |
凯勒迅雷女篮 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
法兰克斯顿蓝调女篮 |
VS |
吉隆超级猫女篮 |
|
澳西部女联 |
11:00 | 未开赛 |
曼杜拉魔术女篮 |
VS |
金矿巨人女篮 |
|
澳南部女联 |
11:00 | 未开赛 |
凯西骑士女篮 |
VS |
甘比尔山拓荒者女篮 |
|
澳北部女联 |
11:00 | 未开赛 |
罗克汉普顿旋风女篮 |
VS |
北方巫师女篮 |
|
新西兰联 |
11:00 | 未开赛 |
富兰克林公牛 |
VS |
惠灵顿圣徒 |
|
澳北部女联 |
11:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰女篮 |
VS |
西南新城海盗女篮 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
眼镜蛇 |
VS |
塔斯马 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
丹德农游骑兵 |
VS |
本迪高勇士 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
诺克斯袭击者 |
VS |
霍巴特电光 |
|
澳北部女联 |
12:00 | 未开赛 |
凤凰阳光海岸女篮 |
VS |
布里斯班首都女篮 |
|
澳南部联 |
12:30 | 未开赛 |
纽纳华丁 |
VS |
凯勒迅雷 |
|
澳南部联 |
12:30 | 未开赛 |
蓝调 |
VS |
超级猫 |
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
梦想 |
VS |
飞翼 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
水星 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
火花 |
VS |
神秘人 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
塔拉纳基 |
VS |
泰莱之鹰 |
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
自由人 |
VS |
天空 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
阳光 |
VS |
山猫 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
水星 |
VS |
神秘人 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
奥克兰鳄蜥 |
VS |
尼尔逊巨人 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰女篮 |
VS |
麦凯陨石女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
汤斯维尔火力女篮 |
VS |
洛根迅雷女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
甘比尔山拓荒者女篮 |
VS |
埃尔特姆野猫女篮 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰 |
VS |
麦凯流星 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
汤斯维尔热火 |
VS |
洛根迅雷 |
|
澳南部联 |
18:30 | 未开赛 |
芒特甘比尔 |
VS |
埃尔特姆野猫 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
朱恩达拉普狼女篮 |
VS |
东珀斯老鹰女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰女篮 |
VS |
科伯恩美洲狮女篮 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
朱恩达拉普狼 |
VS |
东珀斯老鹰 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰 |
VS |
科伯恩美洲狮 |
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
圣地亚哥州立大学 |
VS |
阿拉巴马大学伯明翰分校 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
内布拉斯加大学 |
VS |
德州农工大学 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
马奎特大学 |
VS |
西肯塔基 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
休斯敦大学 |
VS |
朗沃德大学 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
佛罗里达大西洋大学 |
VS |
西北大学 |
|
NCAA |
03:00 | 未开赛 |
奥本大学 |
VS |
耶鲁大学 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
火花 |
VS |
狂热 |
|
澳东部女联 |
11:00 | 未开赛 |
卓越中心女篮 |
VS |
中央海岸十字军女篮 |
|
新西兰联 |
12:00 | 未开赛 |
南部鲨鱼 |
VS |
奥塔哥掘金 |
|
澳东部联 |
13:00 | 未开赛 |
澳洲卓越 |
VS |
中央海岸十字军 |
|
澳东部女联 |
13:00 | 未开赛 |
曼利沃海鹰女篮 |
VS |
北方熊女篮 |
|
澳东部联 |
15:00 | 未开赛 |
曼利沃海鹰 |
VS |
北方熊 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
吉隆超级猫女篮 |
VS |
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
本迪高精灵女篮 |
VS |
钻石谷鹰女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
伊拉瓦拉鹰女篮 |
VS |
班克斯顿棕熊女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
布里斯班首都女篮 |
VS |
凤凰阳光海岸女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
伊普斯维奇部队女篮 |
VS |
西南新城海盗女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
梅特兰野马女篮 |
VS |
悉尼彗星女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
北方巫师女篮 |
VS |
斯巴达女篮 |
|
澳北部女联 |
15:00 | 未开赛 |
黄金海岸压路机女篮 |
VS |
麦凯陨石女篮 |
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
山猫 |
VS |
自由人 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
天空 |
VS |
阳光 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
萨拉特篮球 |
VS |
圣洛伦索 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
欧贝拉TC |
VS |
科尔多瓦学院 |
|
WNBA |
09:00 | 未开赛 |
风暴 |
VS |
神秘人 |
|
WNBA |
09:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
狂热 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
巴拉瑞特矿工女篮 |
VS |
钻石谷鹰女篮 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
桑德林女篮 |
VS |
本迪高精灵女篮 |
|
澳东部女联 |
10:00 | 未开赛 |
卓越中心女篮 |
VS |
伊拉瓦拉鹰女篮 |
|
澳东部女联 |
10:00 | 未开赛 |
班克斯顿棕熊女篮 |
VS |
中央海岸十字军女篮 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
水星 |
VS |
飞翼 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
韦弗利猎鹰女篮 |
VS |
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
埃尔特姆野猫女篮 |
VS |
霍巴特电光女篮 |
|
澳东部联 |
11:00 | 未开赛 |
悉尼彗星 |
VS |
堪培拉枪手 |
|
澳东部女联 |
11:00 | 未开赛 |
纽卡素猎隼女篮 |
VS |
北方熊女篮 |
|
新西兰联 |
11:00 | 未开赛 |
马纳瓦喷射机 |
VS |
怀伊 |
|
澳东部联 |
12:00 | 未开赛 |
班克斯顿熊 |
VS |
中央海岸十字军 |
|
澳东部联 |
12:00 | 未开赛 |
澳洲卓越 |
VS |
伊拉瓦拉沃拉塔鹰 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
巴拉瑞特矿工 |
VS |
钻石谷鹰 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
军刀 |
VS |
本迪高勇士 |
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
神秘人 |
VS |
自由人 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
阳光 |
VS |
狂热 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
水星 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
风暴 |
VS |
山猫 |
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
自由人 |
VS |
狂热 |
|
WNBA |
03:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
火花 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
飞翼 |
VS |
天空 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
水星 |
VS |
梦想 |