还在为观看克罗甲联赛的比赛而烦恼吗?作为一项备受喜爱的运动和竞技,克罗甲联赛以其高水平的竞技性和激烈的比赛而吸引了无数球迷的目光。而如今,随着足球直播平台的崛起和发展,球迷们再也不必为观看比赛而烦恼。而我们的足球直播平台,更是能够为您呈现全方位的足球盛宴,为您带来完美的观赛体验。无论您是偏爱扎达尔,博斯克,杜布罗尼克,希别尼克、扎达尔,博斯克,杜布罗尼克,希别尼克、扎达尔,博斯克,杜布罗尼克,希别尼克、扎达尔,博斯克,杜布罗尼克,希别尼克、扎达尔,博斯克,杜布罗尼克,希别尼克,还是扎达尔,博斯克,杜布罗尼克,希别尼克、扎达尔,博斯克,杜布罗尼克,希别尼克、扎达尔,博斯克,杜布罗尼克,希别尼克、扎达尔,博斯克,杜布罗尼克,希别尼克那等足球豪门,在我们的足球直播平台,您都可以观看到高清的直播,感受到身临其境的观赛经历。更有专业的解说、全场实况、数据分析、赛前预测和对比,让您第一时间了解赛况和球队动态,深刻感受到足球比赛的魅力。我们的足球直播平台,不仅为您提供克罗甲联赛的直播,也为您带来各种足球文化的资讯和活动,让您在观赛间隙充分享受足球文化的精彩。我们的直播平台投入全球先进直播技术,与多家克罗甲联赛精英合作,以保证您的观赛质量,同时也提供了24小时全天候服务,随时满足您的观球需求。作为狂热球迷或足球爱好者,您更不能错过我们足球直播平台。我们的平台为您提供更多的选择和更完美的观球体验,随时与您一同加入,共享克罗甲联赛的激情和盛宴。克罗甲联赛已经成为全球瞩目的运动赛事之一,我们期待您的加入,一起见证CBA直播的魅力,感受足球比赛的震撼!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
墨CIBA |
11:15 | 完场 |
摩奇先驱者 |
VS |
瓜伊马斯 |
|
墨CIBA |
11:15 | 完场 |
奥布雷冈 |
VS |
瓜萨维弗雷勒斯 |
|
墨CIBA |
12:00 | 完场 |
蒂华纳宗基 |
VS |
马萨特兰 |
|
新西兰联 |
12:00 | 完场 |
马纳瓦喷射机 |
VS |
奥克兰鳄蜥 |
|
日篮B1 |
12:35 | 完场 |
岛根魔术 |
VS |
广岛蜻蜓 |
|
韩篮甲 |
13:00 | 完场 |
水原KT音速弹 |
VS |
釜山宙斯盾 |
|
澳东部联 |
13:00 | 完场 |
堪培拉枪手 |
VS |
霍恩斯比蜘蛛 |
|
澳东部女联 |
13:00 | 完场 |
曼利沃海鹰女篮 |
VS |
悉尼彗星女篮 |
|
澳东部女联 |
13:00 | 待定 |
希尔斯黄蜂女篮 |
VS |
卓越中心女篮 |
|
日篮B1 |
13:05 | 第四节 |
秋田北部喜悦 |
VS |
北海道风神 |
|
日篮B1 |
13:05 | 第四节 |
信州勇士 |
VS |
横滨海盗 |
|
中台T1联赛 |
14:00 | 第二节 |
高雄海神 |
VS |
新北中信特攻 |
|
日篮B1 |
14:05 | 第二节 |
千叶喷射机 |
VS |
宇都宫皇者 |
|
日篮B1 |
14:05 | 第二节 |
名古屋钻石海豚 |
VS |
琉球黄金帝王 |
|
日篮B1 |
14:05 | 第二节 |
三河海马 |
VS |
佐贺气球人 |
|
日篮B1 |
14:05 | 第二节 |
川崎雷霆勇者 |
VS |
涩谷太阳摇滚 |
|
日篮B1 |
14:05 | 第二节 |
三远新凤凰 |
VS |
富山松鸡 |
|
中台P联 |
14:30 | 第一节 |
宝岛梦想家 |
VS |
新竹攻城狮 |
|
日篮B1 |
14:35 | 第一节 |
名古屋战鹰 |
VS |
京都创荣 |
|
乌干达NBL |
15:00 | 未开赛 |
坎帕拉大学女篮 |
VS |
A1挑战者女篮 |
CBA |
19:35 | 未开赛 |
广东华南虎 |
VS |
浙江东阳光药 |
|
CBA |
19:35 | 未开赛 |
辽宁本钢 |
VS |
深圳马可波罗 |
|
西篮乙 |
00:30 | 未开赛 |
富恩拉布雷达 |
VS |
基普斯夸 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
路德维希堡 |
VS |
开姆尼茨 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
特力康 |
VS |
罗斯托克 |
|
斯尼甲 |
01:00 | 未开赛 |
拉加斯加 |
VS |
霍普斯波尔泽拉 |
|
西篮乙 |
01:00 | 未开赛 |
奥伦塞 |
VS |
圣帕罗布哥斯 |
|
NBA |
01:00 | 未开赛 |
魔术 |
VS |
骑士 |
|
斯尼甲 |
01:00 | 未开赛 |
申丘尔KK |
VS |
奥波斯 |
|
亚海乙 |
01:00 | 未开赛 |
图鲁斯 |
VS |
苏博斯巴达 |
|
斯伐超 |
01:00 | 未开赛 |
莱维切 |
VS |
科马尔诺 |
|
希篮甲 |
01:15 | 未开赛 |
PAOK |
VS |
阿马罗西奥 |
|
希篮甲 |
01:15 | 未开赛 |
卡迪沙斯 |
VS |
雅典AEK |
|
希篮甲 |
01:15 | 未开赛 |
阿波罗利马斯索尔 |
VS |
拉夫里罗 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
科布伦茨 |
VS |
卡尔斯鲁厄 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
法兰克福 |
VS |
阿特兰飞龙 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
46人 |
VS |
德累斯顿悍将 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
不来梅艾斯巴伦 |
VS |
特里尔 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
帕德博恩 |
VS |
纽伦堡 |
|
德篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
杜塞尔多夫 |
VS |
基希海姆 |
CBA |
19:35 | 未开赛 |
浙江稠州金租 |
VS |
上海久事 |
|
CBA |
20:00 | 未开赛 |
新疆伊力特 |
VS |
广州龙狮 |
|
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
安道尔BC |
VS |
巴塞罗那 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
拜仁慕尼黑 |
VS |
图寅根 |
|
立陶甲 |
00:30 | 未开赛 |
约纳瓦 |
VS |
利杜禾斯 |
|
西篮乙 |
00:30 | 未开赛 |
埃斯蒂特斯 |
VS |
卡塞雷斯 |
|
西女甲 |
00:30 | 未开赛 |
罗斯卡塞利斯女篮 |
VS |
吉普斯夸女篮 |
|
亚海联 |
01:00 | 未开赛 |
波拉 |
VS |
扎达尔 |
|
NBA |
01:00 | 未开赛 |
76人 |
VS |
尼克斯 |
|
法篮甲 |
01:05 | 未开赛 |
巴黎 |
VS |
布尔格 |
|
土篮超 |
01:30 | 未开赛 |
巴赫斯塞希尔科勒吉 |
VS |
托法斯 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
托尔托纳 |
VS |
博洛尼亚 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
特伦托 |
VS |
皮斯托亚 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
佩萨罗 |
VS |
克雷莫纳 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
斯卡法蒂 |
VS |
萨里迪纳摩 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
米兰奥林匹亚 |
VS |
布雷西亚 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
瓦尔瑟 |
VS |
特雷维索 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
卡萨布林迪西 |
VS |
威尼斯雷耶 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
雷吉奥 |
VS |
那不勒斯 |
|
葡篮超 |
03:00 | 延期 |
葡萄牙体育 |
VS |
奥利维伦斯 |
拉脱甲 |
00:30 | 未开赛 |
里加斯泽利 |
VS |
文茨皮尔斯 |
|
英女联 |
01:00 | 未开赛 |
莱切斯特骑士女篮 |
VS |
喀里多尼亚角斗士女篮 |
|
丹麦甲 |
01:15 | 未开赛 |
贺森斯 |
VS |
内斯提夫 |
|
丹麦甲 |
01:15 | 未开赛 |
巴根熊 |
VS |
斯文堡格 |
|
NBA |
04:00 | 未开赛 |
鹈鹕 |
VS |
雷霆 |
|
NBA |
04:00 | 未开赛 |
热火 |
VS |
凯尔特人 |
|
智利乙 |
07:00 | 未开赛 |
阿图罗普拉特 |
VS |
塞尔吉奥塞皮 |
|
阿篮联 |
08:00 | 未开赛 |
佩纳罗尔 |
VS |
梅赛德斯交流会 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
马雅格斯 |
VS |
巴阿蒙牧牛人 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
桑图尔塞捕蟹者 |
VS |
卡罗莱纳州巨人 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
卡瓜斯 |
VS |
瓜伊纳沃 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
奥林匹科 |
VS |
吉纳西亚科摩多罗 |
|
哈萨女联 |
15:00 | 未开赛 |
托梅里斯女篮 |
VS |
奥肯咸特普斯女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
韦弗利猎鹰女篮 |
VS |
丹德农游骑兵女篮 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
威弗莱猎鹰 |
VS |
丹德农游骑兵 |
|
哈萨女联 |
19:45 | 未开赛 |
阿斯塔纳猛虎女篮 |
VS |
伊特什女篮 |
|
以篮超 |
23:00 | 待定 |
马卡比艾罗尼拉马特甘 |
VS |
夏普尔埃拉特 |
|
以篮超 |
23:00 | 待定 |
比尔舒华夏普尔 |
VS |
艾罗尼 |
|
以篮超 |
23:00 | 待定 |
海法夏普尔 |
VS |
特拉维夫马卡比 |
|
罗篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
福斯卡尼 |
VS |
特尔古捷乌 |
CBA |
19:35 | 未开赛 |
辽宁本钢 |
VS |
广东华南虎 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
罗斯托克 |
VS |
路德维希堡 |
|
德篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
汉堡 |
VS |
克赖尔森姆 |
|
欧篮联 |
01:00 | 未开赛 |
特拉维夫马卡比 |
VS |
帕纳辛纳科斯 |
|
土篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
费内巴切科莱吉 |
VS |
福诺体育 |
|
北马其超 |
01:00 | 未开赛 |
图鲁斯 |
VS |
TFT斯科普里 |
|
BNXT联赛 |
01:30 | 未开赛 |
登海尔德太阳 |
VS |
布鲁塞尔阿托亚 |
|
BNXT联赛 |
01:30 | 未开赛 |
格罗宁根 |
VS |
安特卫普巨人 |
|
BNXT联赛 |
02:00 | 未开赛 |
LWD篮球 |
VS |
阿尔斯塔 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
南泰尔 |
VS |
巴莱斯 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
绍莱 |
VS |
第戎 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
大都会92 |
VS |
斯特拉斯堡 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
格拉夫莱尼斯 |
VS |
布尔格 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
南锡 |
VS |
罗阿讷 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
沙隆索恩 |
VS |
巴黎 |
|
德篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
维尔茨堡 |
VS |
中央德国 |
|
德篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
保罗沙 |
VS |
特力康 |
|
德篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
ALBA柏林 |
VS |
海德堡 |
|
欧篮联 |
02:30 | 未开赛 |
奥林匹亚科斯 |
VS |
巴塞罗那 |
|
NBA |
04:00 | 未开赛 |
雄鹿 |
VS |
步行者 |
北马其超 |
01:00 | 未开赛 |
拉波特尼奇 |
VS |
佩里斯特 |
|
BNXT联赛 |
01:30 | 未开赛 |
兹沃勒 |
VS |
列日 |
|
BNXT联赛 |
01:45 | 未开赛 |
费耶诺德鹿特丹 |
VS |
卡高罗斯梅赫伦 |
|
以篮超 |
01:45 | 未开赛 |
比内海尔兹利亚 |
VS |
特拉维夫夏普尔 |
|
欧篮联 |
01:45 | 未开赛 |
费内巴切 |
VS |
摩纳哥 |
|
BNXT联赛 |
02:00 | 未开赛 |
约斯特联 |
VS |
鲁汶熊 |
|
BNXT联赛 |
02:00 | 未开赛 |
莱瓦顿 |
VS |
奥斯坦德 |
|
BNXT联赛 |
02:00 | 未开赛 |
维尔特 |
VS |
林堡 |
|
BNXT联赛 |
02:00 | 未开赛 |
丹博斯治 |
VS |
沙勒罗瓦 |
|
欧篮联 |
02:30 | 未开赛 |
巴斯克尼亚 |
VS |
皇家马德里 |
|
NBA |
04:00 | 未开赛 |
快船 |
VS |
独行侠 |
|
NBA |
07:30 | 未开赛 |
凯尔特人 |
VS |
热火 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
马雅格斯 |
VS |
马纳蒂 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
桑图尔塞捕蟹者 |
VS |
卡瓜斯 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
瓜伊纳沃 |
VS |
庞塞 |
|
新西兰联 |
17:30 | 未开赛 |
坎特伯雷公羊 |
VS |
奥塔哥掘金 |
|
亚海乙 |
20:00 | 未开赛 |
伏伊伏丁那 |
VS |
波德戈里察 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
阿富拉夏普尔 |
VS |
特拉维夫夏普尔 |
|
立陶甲 |
23:15 | 未开赛 |
特彻哈萨斯 |
VS |
马萨基爱 |
CBA |
19:35 | 未开赛 |
辽宁本钢 |
VS |
广东华南虎 |
|
NCAA |
01:00 | 未开赛 |
威斯康星大学 |
VS |
詹姆斯麦迪逊大学 |
|
以篮超 |
01:00 | 未开赛 |
耶路撒冷 |
VS |
艾罗尼 |
|
法女篮 |
02:00 | 未开赛 |
海纳特女篮 |
VS |
弗拉米斯卡罗女篮 |
|
法女篮 |
02:00 | 未开赛 |
布雷塔尼女篮 |
VS |
罗切文德女篮 |
|
葡篮超 |
02:30 | 未开赛 |
波尔图 |
VS |
埃什盖拉 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
克布拉迪亚斯海盗 |
VS |
卡罗莱纳州巨人 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
阿瓜达桑特罗斯 |
VS |
圣赫尔曼 |
|
波多黎各超 |
08:00 | 未开赛 |
巴阿蒙牧牛人 |
VS |
阿雷西博 |
|
日篮B1 |
14:05 | 未开赛 |
北海道风神 |
VS |
东京电击 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
南部鲨鱼 |
VS |
尼尔逊巨人 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
霍巴特电光女篮 |
VS |
法兰克斯顿蓝调女篮 |
|
澳北部女联 |
16:30 | 未开赛 |
凯恩斯海豚女篮 |
VS |
达尔文巨鳄女篮 |
|
菲篮联 |
16:30 | 未开赛 |
麦诺尼亚热点 |
VS |
泰丰吉普 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
霍巴特电光 |
VS |
法兰克斯顿蓝调 |
|
韩篮甲 |
18:00 | 未开赛 |
釜山宙斯盾 |
VS |
水原KT音速弹 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰女篮 |
VS |
沃里克参议员女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
科伯恩美洲狮女篮 |
VS |
西南骇客女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
湖滨闪电女篮 |
VS |
卡拉曼达东方太阳女篮 |
|
澳北部联 |
18:30 | 未开赛 |
凯恩斯马林鱼 |
VS |
达尔文巨鳄 |
意篮B联赛 |
01:00 | 未开赛 |
朱维克雷莫纳 |
VS |
里米尼 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
奥尔良 |
VS |
布拉扎克 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
艾克斯 |
VS |
普罗旺斯 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
昂热之星 |
VS |
昂蒂布 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
圣夏蒙 |
VS |
迪纳恩 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
罗切尔 |
VS |
南特 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
阿尔萨斯联盟体育 |
VS |
埃夫勒 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
普瓦捷 |
VS |
奥尔泰兹 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
鲁昂 |
VS |
里尔 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
沙隆-兰斯 |
VS |
维希‑克莱蒙 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
沙勒罗瓦 |
VS |
莱瓦顿 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
列日 |
VS |
维尔特 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
阿尔斯塔 |
VS |
登海尔德太阳 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
安特卫普巨人 |
VS |
丹博斯治 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
卡高罗斯梅赫伦 |
VS |
LWD篮球 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
林堡 |
VS |
兹沃勒 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
科特赖克马刺 |
VS |
约斯特联 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
布鲁塞尔阿托亚 |
VS |
费耶诺德鹿特丹 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
蒙斯海纳特 |
VS |
鲁汶熊 |
|
BNXT联赛 |
02:30 | 未开赛 |
奥斯坦德 |
VS |
格罗宁根 |
西篮乙 |
01:00 | 未开赛 |
CD埃斯特拉 |
VS |
提佐纳 |
|
西篮乙 |
01:00 | 未开赛 |
巴利亚多利德 |
VS |
奥维耶多 |
|
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
梦想 |
VS |
神秘人 |
|
北马其超 |
01:00 | 未开赛 |
佩里斯特 |
VS |
拉波特尼奇 |
|
西篮乙 |
01:30 | 未开赛 |
赫斯蒂亚梅诺卡 |
VS |
皇家贝蒂斯 |
|
西篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
圣帕罗布哥斯 |
VS |
富恩拉布雷达 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
布尔格 |
VS |
南锡 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
摩纳哥 |
VS |
绍莱 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
巴黎 |
VS |
罗阿讷 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
格拉夫莱尼斯 |
VS |
大都会92 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
斯特拉斯堡 |
VS |
巴莱斯 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
里昂维勒班 |
VS |
勒坡特 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
勒芒萨尔特 |
VS |
利摩日 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
沙隆索恩 |
VS |
圣昆廷 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
南泰尔 |
VS |
第戎 |
|
西篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
奧布拉多 |
VS |
安道尔BC |
|
西篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
马拉加 |
VS |
穆尔西亚 |
|
西篮甲 |
02:45 | 未开赛 |
瓦伦西亚 |
VS |
尤文图德 |
|
俱乐部友谊赛 |
04:15 | 未开赛 |
洛博斯达马尔维拉女篮 |
VS |
联合堡垒女篮 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
山猫 |
VS |
天空 |
CBA |
19:35 | 未开赛 |
广东华南虎 |
VS |
辽宁本钢 |
|
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
瓦伦西亚 |
VS |
尤文图德 |
|
西篮甲 |
00:30 | 未开赛 |
马拉加 |
VS |
穆尔西亚 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
那不勒斯 |
VS |
斯卡法蒂 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
特雷维索 |
VS |
托尔托纳 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
博洛尼亚 |
VS |
特伦托 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
萨里迪纳摩 |
VS |
雷吉奥 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
克雷莫纳 |
VS |
米兰奥林匹亚 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
布雷西亚 |
VS |
卡萨布林迪西 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
皮斯托亚 |
VS |
瓦尔瑟 |
|
意篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
威尼斯雷耶 |
VS |
佩萨罗 |
|
阿篮乙 |
07:00 | 未开赛 |
波蒂诺学生 |
VS |
贝拉萨特吉 |
|
阿篮乙 |
08:00 | 未开赛 |
德萨拉特 |
VS |
圣尼古拉斯索米萨 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
里亚丘埃洛 |
VS |
欧贝拉TC |
|
日篮B1 |
13:00 | 未开赛 |
佐贺气球人 |
VS |
名古屋钻石海豚 |
|
日篮B1 |
13:05 | 未开赛 |
京都创荣 |
VS |
长崎维尔卡 |
|
EBBL杯 |
20:00 | 未开赛 |
特拉布宗体育 |
VS |
昆仑贝莱迪耶西 |
|
EBBL杯 |
23:00 | 未开赛 |
卡迪科伊 |
VS |
临海椰 |
|
EBBL杯 |
23:00 | 未开赛 |
ITU斯波尔 |
VS |
埃斯基谢希尔SK |
|
立陶甲 |
23:15 | 未开赛 |
特彻哈萨斯 |
VS |
内温兹 |
波黑女联 |
02:00 | 未开赛 |
巴诺维契女篮 |
VS |
兹林斯基女篮 |
|
波黑女联 |
02:00 | 未开赛 |
莱奥塔尔03女篮 |
VS |
泽尼察钢铁女篮 |
|
阿篮联 |
08:30 | 未开赛 |
圣马丁 |
VS |
奥林匹科 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
里亚丘埃洛 |
VS |
福尔摩莎 |
|
韩篮甲 |
18:00 | 未开赛 |
釜山宙斯盾 |
VS |
水原KT音速弹 |
|
立陶甲 |
22:00 | 未开赛 |
加尔格日代SC |
VS |
萨拉基利斯 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
海法夏普尔 |
VS |
夏普尔埃拉特 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
伊勒 |
VS |
特拉维夫夏普尔 |
|
以篮超 |
23:00 | 未开赛 |
内斯兹奥纳 |
VS |
比尔舒华夏普尔 |
CBA |
19:35 | 未开赛 |
广东华南虎 |
VS |
辽宁本钢 |
|
立陶女联 |
00:15 | 未开赛 |
希奧利艾女篮 |
VS |
幸运克莱佩达女篮 |
|
北马其超 |
01:00 | 未开赛 |
图鲁斯 |
VS |
TFT斯科普里 |
|
阿篮乙 |
06:30 | 未开赛 |
皮拉尔 |
VS |
佩德罗埃查古 |
|
阿篮乙 |
07:30 | 未开赛 |
埃泽扎竞技 |
VS |
萨米恩托研究所 |
|
阿篮乙 |
07:30 | 未开赛 |
伊图赞戈 |
VS |
帕多瓦之家 |
|
阿篮乙 |
08:00 | 未开赛 |
克拉里达 |
VS |
卡扎竞技 |
|
乌拉联 |
08:00 | 未开赛 |
格斯竞技 |
VS |
博尔赫斯 |
|
乌拉联 |
08:00 | 未开赛 |
都市队 |
VS |
马尔文 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
天空 |
VS |
自由人 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
风暴 |
VS |
水星 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
怀伊 |
VS |
奥塔哥掘金 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
路德维希堡 |
VS |
拜仁慕尼黑 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
维尔茨堡 |
VS |
海德堡 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
罗斯托克 |
VS |
克赖尔森姆 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
开姆尼茨 |
VS |
布伦瑞克雄狮 |
以篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
艾丽祖尔阿什克伦 |
VS |
拉那那马卡比 |
|
塞尔女甲 |
01:30 | 未开赛 |
卡拉缅甸女篮 |
VS |
帕拉辛女篮 |
|
墨ABE联 |
02:00 | 未开赛 |
墨西加利太阳 |
VS |
普埃布拉 |
|
西女乙 |
03:00 | 未开赛 |
维尔德坎女篮 |
VS |
CB阿尔西女篮 |
|
阿篮联 |
04:00 | 未开赛 |
奥布拉斯 |
VS |
奎梅萨 |
|
阿篮联 |
04:00 | 未开赛 |
奥布拉斯 |
VS |
奎梅萨 |
|
智利联 |
06:00 | 未开赛 |
意大利人运动 |
VS |
安库德 |
|
阿篮联 |
09:00 | 未开赛 |
奎梅萨 |
VS |
福尔摩莎 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
坎特伯雷公羊 |
VS |
塔拉纳基 |
|
韩篮甲 |
18:00 | 未开赛 |
水原KT音速弹 |
VS |
釜山宙斯盾 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
哥廷根 |
VS |
中央德国 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
图寅根 |
VS |
汉堡 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
保罗沙 |
VS |
维切塔 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
乌尔姆兰蒂奥帕姆 |
VS |
奥尔登堡 |
|
德篮甲 |
23:00 | 未开赛 |
ALBA柏林 |
VS |
特力康 |
|
立陶甲 |
23:00 | 未开赛 |
皮尔诺 |
VS |
利杜禾斯 |
西篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
帕伦西亚 |
VS |
奧布拉多 |
|
波黑女联 |
01:00 | 未开赛 |
奥洛维女篮 |
VS |
泽尼察钢铁女篮 |
|
西篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
曼雷萨 |
VS |
毕尔巴鄂 |
|
西篮甲 |
03:00 | 未开赛 |
巴塞罗那 |
VS |
马拉加 |
|
西篮甲 |
03:30 | 未开赛 |
尤文图德 |
VS |
特内里费 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
阳光 |
VS |
自由人 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
富兰克林公牛 |
VS |
南部鲨鱼 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
霍巴特电光女篮 |
VS |
墨尔本老虎女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰女篮 |
VS |
凤凰阳光海岸女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
北方巫师女篮 |
VS |
凯恩斯海豚女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
甘比尔山拓荒者女篮 |
VS |
纽纳华丁幽灵女篮 |
|
澳南部联 |
18:00 | 未开赛 |
霍巴特电光 |
VS |
墨尔本猛虎 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
北方巫师 |
VS |
凯恩斯马林鱼 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰 |
VS |
凤凰阳光海岸 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰女篮 |
VS |
卡拉曼达东方太阳女篮 |
|
澳南部联 |
18:30 | 未开赛 |
芒特甘比尔 |
VS |
纽纳华丁 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
朱恩达拉普狼女篮 |
VS |
沃里克参议员女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
科伯恩美洲狮女篮 |
VS |
珀斯红背蜘蛛女篮 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰 |
VS |
卡拉曼达东方太阳 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
科伯恩美洲狮 |
VS |
珀斯红背蜘蛛 |
CBA |
19:35 | 未开赛 |
辽宁本钢 |
VS |
广东华南虎 |
|
西篮甲 |
01:00 | 未开赛 |
巴斯克尼亚 |
VS |
穆尔西亚 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
迪纳恩 |
VS |
阿尔萨斯联盟体育 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
奥尔良 |
VS |
艾克斯 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
埃夫勒 |
VS |
普瓦捷 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
普罗旺斯 |
VS |
昂热之星 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
昂蒂布 |
VS |
布拉扎克 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
奥尔泰兹 |
VS |
罗切尔 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
鲁昂 |
VS |
沙隆-兰斯 |
|
西篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
卢戈 |
VS |
安道尔BC |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
维希‑克莱蒙 |
VS |
南特 |
|
法篮乙 |
02:00 | 未开赛 |
里尔 |
VS |
圣夏蒙 |
|
法女篮 |
02:00 | 未开赛 |
罗切文德女篮 |
VS |
弗拉米斯卡罗女篮 |
|
法女篮 |
02:00 | 未开赛 |
布雷塔尼女篮 |
VS |
海纳特女篮 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
阿利根迪 |
VS |
圣帕罗布哥斯 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
卡斯泰洛 |
VS |
CD埃斯特拉 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
提佐纳 |
VS |
克拉维约 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
莱里达 |
VS |
赫斯蒂亚梅诺卡 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
奥伦塞 |
VS |
基普斯夸 |
|
西篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
梅利利亚 |
VS |
拉科鲁尼亚 |
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
波多黎各女篮 |
|
北马其超 |
01:00 | 未开赛 |
TFT斯科普里 |
VS |
图鲁斯 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
南锡 |
VS |
格拉夫莱尼斯 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
绍莱 |
VS |
沙隆索恩 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
大都会92 |
VS |
南泰尔 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
罗阿讷 |
VS |
里昂维勒班 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
第戎 |
VS |
勒芒萨尔特 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
利摩日 |
VS |
布尔格 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
巴莱斯 |
VS |
摩纳哥 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
圣昆廷 |
VS |
斯特拉斯堡 |
|
法篮甲 |
02:00 | 未开赛 |
勒坡特 |
VS |
巴黎 |
|
西篮乙 |
02:30 | 未开赛 |
卡斯泰洛 |
VS |
阿利根迪 |
|
西篮乙 |
02:45 | 未开赛 |
提佐纳 |
VS |
赫斯蒂亚梅诺卡 |
|
比篮乙 |
03:00 | 未开赛 |
东萨 |
VS |
菲尔德真特 |
|
澳东部女联 |
09:00 | 未开赛 |
彭里斯黑豹女篮 |
VS |
奥伯里沃东加大盗女篮 |
|
澳东部联 |
10:00 | 未开赛 |
内西公牛 |
VS |
澳洲卓越 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
灵伍德老鹰女篮 |
VS |
吉隆超级猫女篮 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
VS |
巴拉瑞特矿工女篮 |
|
澳东部女联 |
10:00 | 未开赛 |
霍恩斯比蜘蛛女篮 |
VS |
悉尼彗星女篮 |
|
澳东部女联 |
10:00 | 未开赛 |
内西公牛女篮 |
VS |
卓越中心女篮 |
法女篮 |
02:00 | 未开赛 |
弗拉米斯卡罗女篮 |
VS |
海纳特女篮 |
|
法女篮 |
02:00 | 未开赛 |
罗切文德女篮 |
VS |
布雷塔尼女篮 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
神秘人 |
VS |
自由人 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
阳光 |
VS |
狂热 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
水星 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
风暴 |
VS |
山猫 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
泰莱之鹰 |
VS |
富兰克林公牛 |
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
狂热 |
VS |
自由人 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
坎特伯雷公羊 |
VS |
怀伊 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
罗金厄姆火焰女篮 |
VS |
卡拉曼达东方太阳女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
威尔莱顿老虎女篮 |
VS |
曼杜拉魔术女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
东珀斯老鹰女篮 |
VS |
科伯恩美洲狮女篮 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
罗金厄姆火焰 |
VS |
卡拉曼达东方太阳 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
威尔莱顿老虎 |
VS |
曼杜拉魔术 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
东珀斯老鹰 |
VS |
科伯恩美洲狮 |
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
阳光 |
VS |
神秘人 |
|
WNBA |
09:30 | 未开赛 |
山猫 |
VS |
风暴 |
|
新西兰联 |
12:00 | 未开赛 |
南部鲨鱼 |
VS |
奥克兰鳄蜥 |
|
澳东部女联 |
13:00 | 未开赛 |
曼利沃海鹰女篮 |
VS |
希尔斯黄蜂女篮 |
|
澳东部联 |
14:00 | 未开赛 |
北方熊 |
VS |
霍恩斯比蜘蛛 |
|
澳东部联 |
15:00 | 未开赛 |
曼利沃海鹰 |
VS |
山丘黄蜂 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
吉隆超级猫女篮 |
VS |
纽纳华丁幽灵女篮 |
|
澳南部女联 |
15:00 | 未开赛 |
本迪高精灵女篮 |
VS |
凯西骑士女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
梅特兰野马女篮 |
VS |
彭里斯黑豹女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
纽卡素猎隼女篮 |
VS |
中央海岸十字军女篮 |
|
澳东部女联 |
15:00 | 未开赛 |
萨瑟兰德鲨鱼女篮 |
VS |
卓越中心女篮 |
|
澳南部女联 |
15:30 | 未开赛 |
墨尔本老虎女篮 |
VS |
巴拉瑞特矿工女篮 |
|
澳东部女联 |
15:30 | 未开赛 |
坎培拉国民女篮 |
VS |
奥伯里沃东加大盗女篮 |
|
澳北部女联 |
15:30 | 未开赛 |
西南新城海盗女篮 |
VS |
斯巴达女篮 |
|
澳东部女联 |
15:30 | 未开赛 |
内西公牛女篮 |
VS |
伊拉瓦拉鹰女篮 |
|
澳东部女联 |
15:30 | 未开赛 |
悉尼彗星女篮 |
VS |
班克斯顿棕熊女篮 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
塔拉纳基 |
VS |
马纳瓦喷射机 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
诺克斯女篮 |
VS |
甘比尔山拓荒者女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
凯勒迅雷女篮 |
VS |
霍巴特电光女篮 |
|
澳南部女联 |
16:00 | 未开赛 |
埃尔特姆野猫女篮 |
VS |
桑德林女篮 |
WNBA |
01:00 | 未开赛 |
自由人 |
VS |
狂热 |
|
WNBA |
03:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
火花 |
|
WNBA |
08:00 | 未开赛 |
飞翼 |
VS |
天空 |
|
澳东部联 |
10:00 | 未开赛 |
内西公牛 |
VS |
梅特兰野马 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
丹德农游骑兵女篮 |
VS |
本迪高精灵女篮 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
诺克斯女篮 |
VS |
霍巴特电光女篮 |
|
澳南部女联 |
10:00 | 未开赛 |
基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
VS |
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
|
澳东部女联 |
10:00 | 未开赛 |
班克斯顿棕熊女篮 |
VS |
霍恩斯比蜘蛛女篮 |
|
澳东部女联 |
10:00 | 未开赛 |
内西公牛女篮 |
VS |
梅特兰野马女篮 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
水星 |
VS |
梦想 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
纽纳华丁幽灵女篮 |
VS |
凯勒迅雷女篮 |
|
澳南部女联 |
10:30 | 未开赛 |
法兰克斯顿蓝调女篮 |
VS |
吉隆超级猫女篮 |
|
澳西部女联 |
11:00 | 未开赛 |
曼杜拉魔术女篮 |
VS |
金矿巨人女篮 |
|
澳南部女联 |
11:00 | 未开赛 |
凯西骑士女篮 |
VS |
甘比尔山拓荒者女篮 |
|
澳北部女联 |
11:00 | 未开赛 |
罗克汉普顿旋风女篮 |
VS |
北方巫师女篮 |
|
新西兰联 |
11:00 | 未开赛 |
富兰克林公牛 |
VS |
惠灵顿圣徒 |
|
澳北部女联 |
11:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰女篮 |
VS |
西南新城海盗女篮 |
|
澳东部女联 |
11:30 | 未开赛 |
卓越中心女篮 |
VS |
奥伯里沃东加大盗女篮 |
|
澳东部联 |
12:00 | 未开赛 |
班克斯顿熊 |
VS |
霍恩斯比蜘蛛 |
|
澳南部联 |
12:00 | 未开赛 |
眼镜蛇 |
VS |
塔斯马 |
WNBA |
07:30 | 未开赛 |
梦想 |
VS |
飞翼 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
水星 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
火花 |
VS |
神秘人 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
塔拉纳基 |
VS |
泰莱之鹰 |
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
自由人 |
VS |
天空 |
|
WNBA |
07:00 | 未开赛 |
阳光 |
VS |
山猫 |
|
WNBA |
10:00 | 未开赛 |
水星 |
VS |
神秘人 |
|
新西兰联 |
15:30 | 未开赛 |
奥克兰鳄蜥 |
VS |
尼尔逊巨人 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰女篮 |
VS |
麦凯陨石女篮 |
|
澳北部女联 |
16:00 | 未开赛 |
汤斯维尔火力女篮 |
VS |
洛根迅雷女篮 |
|
澳南部女联 |
16:30 | 未开赛 |
甘比尔山拓荒者女篮 |
VS |
埃尔特姆野猫女篮 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰 |
VS |
麦凯流星 |
|
澳北部联 |
18:00 | 未开赛 |
汤斯维尔热火 |
VS |
洛根迅雷 |
|
澳南部联 |
18:30 | 未开赛 |
芒特甘比尔 |
VS |
埃尔特姆野猫 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
朱恩达拉普狼女篮 |
VS |
东珀斯老鹰女篮 |
|
澳西部女联 |
18:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰女篮 |
VS |
科伯恩美洲狮女篮 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
朱恩达拉普狼 |
VS |
东珀斯老鹰 |
|
澳西部联 |
20:30 | 未开赛 |
佩里湖老鹰 |
VS |
科伯恩美洲狮 |