赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
瑞士杯 |
01:30 | 完场 |
韦尔 |
VS |
乌契 |
|
瑞士杯 |
02:30 | 完场 |
锡永 |
VS |
草蜢 |
|
瑞士杯 |
22:00 | 上半场 |
格兰德 |
VS |
卢加诺 |
|
瑞士杯 |
22:00 | 未开赛 |
瑞普斯威尔 |
VS |
伊韦尔东 |
|
瑞士杯 |
22:00 | 上半场 |
瑞普斯威尔 |
VS |
伊韦尔东 |
|
瑞士杯 |
23:30 | 异常 |
FC黑星 |
VS |
拉夏德芳 |
|
瑞士杯 |
23:30 | 上半场 |
克里恩斯 |
VS |
巴登 |
瑞士杯 |
00:30 | 完场 |
图恩 |
VS |
卢塞恩 |
|
瑞士杯 |
01:00 | 异常 |
布勒 |
VS |
塞尔维特 |
|
瑞士杯 |
01:30 | 完场 |
博斯普鲁斯 |
VS |
巴塞尔 |
|
瑞士杯 |
02:00 | 完场 |
格里芬 |
VS |
Onex |
|
瑞士杯 |
20:30 | 推迟 |
德勒蒙特 |
VS |
圣加仑 |
|
瑞士杯 |
21:00 | 异常 |
布鲁尔 |
VS |
洛桑体育队 |
|
瑞士杯 |
21:00 | 完场 |
布鲁尔 |
VS |
洛桑体育队 |
|
瑞士杯 |
22:00 | 上半场 |
贝林佐纳 |
VS |
沙夫豪森 |
|
瑞士杯 |
22:00 | 上半场 |
阿劳 |
VS |
温特图尔 |
|
瑞士杯 |
22:00 | 异常 |
图根 |
VS |
苏黎世 |
|
瑞士杯 |
22:00 | 上半场 |
图根 |
VS |
苏黎世 |
还在为观看瑞士杯联赛的比赛而烦恼吗?作为一项备受喜爱的运动和竞技,瑞士杯联赛以其高水平的竞技性和激烈的比赛而吸引了无数球迷的目光。而如今,随着足球直播平台的崛起和发展,球迷们再也不必为观看比赛而烦恼。而我们的足球直播平台,更是能够为您呈现全方位的足球盛宴,为您带来完美的观赛体验。无论您是偏爱韦尔,乌契,锡永,草蜢,格兰德,卢加诺,瑞普斯威尔,伊韦尔东,瑞普斯威尔,伊韦尔东,FC黑星,拉夏德芳,克里恩斯,巴登,图恩,卢塞恩,布勒,塞尔维特,博斯普鲁斯,巴塞尔,格里芬,Onex,德勒蒙特,圣加仑,布鲁尔,洛桑体育队,布鲁尔,洛桑体育队,贝林佐纳,沙夫豪森,阿劳,温特图尔,图根,苏黎世,图根,苏黎世,贝林佐纳,苏黎世,Onex,锡永,瑞普斯威尔,年轻人,塞尔维特,乌契,FC黑星,温特图尔,克里恩斯,巴塞尔,洛桑体育队,卢加诺,德勒蒙特,卢塞恩,巴塞尔,卢加诺,德勒蒙特,塞尔维特,苏黎世,温特图尔,锡永,年轻人、韦尔,乌契,锡永,草蜢,格兰德,卢加诺,瑞普斯威尔,伊韦尔东,瑞普斯威尔,伊韦尔东,FC黑星,拉夏德芳,克里恩斯,巴登,图恩,卢塞恩,布勒,塞尔维特,博斯普鲁斯,巴塞尔,格里芬,Onex,德勒蒙特,圣加仑,布鲁尔,洛桑体育队,布鲁尔,洛桑体育队,贝林佐纳,沙夫豪森,阿劳,温特图尔,图根,苏黎世,图根,苏黎世,贝林佐纳,苏黎世,Onex,锡永,瑞普斯威尔,年轻人,塞尔维特,乌契,FC黑星,温特图尔,克里恩斯,巴塞尔,洛桑体育队,卢加诺,德勒蒙特,卢塞恩,巴塞尔,卢加诺,德勒蒙特,塞尔维特,苏黎世,温特图尔,锡永,年轻人、韦尔,乌契,锡永,草蜢,格兰德,卢加诺,瑞普斯威尔,伊韦尔东,瑞普斯威尔,伊韦尔东,FC黑星,拉夏德芳,克里恩斯,巴登,图恩,卢塞恩,布勒,塞尔维特,博斯普鲁斯,巴塞尔,格里芬,Onex,德勒蒙特,圣加仑,布鲁尔,洛桑体育队,布鲁尔,洛桑体育队,贝林佐纳,沙夫豪森,阿劳,温特图尔,图根,苏黎世,图根,苏黎世,贝林佐纳,苏黎世,Onex,锡永,瑞普斯威尔,年轻人,塞尔维特,乌契,FC黑星,温特图尔,克里恩斯,巴塞尔,洛桑体育队,卢加诺,德勒蒙特,卢塞恩,巴塞尔,卢加诺,德勒蒙特,塞尔维特,苏黎世,温特图尔,锡永,年轻人、韦尔,乌契,锡永,草蜢,格兰德,卢加诺,瑞普斯威尔,伊韦尔东,瑞普斯威尔,伊韦尔东,FC黑星,拉夏德芳,克里恩斯,巴登,图恩,卢塞恩,布勒,塞尔维特,博斯普鲁斯,巴塞尔,格里芬,Onex,德勒蒙特,圣加仑,布鲁尔,洛桑体育队,布鲁尔,洛桑体育队,贝林佐纳,沙夫豪森,阿劳,温特图尔,图根,苏黎世,图根,苏黎世,贝林佐纳,苏黎世,Onex,锡永,瑞普斯威尔,年轻人,塞尔维特,乌契,FC黑星,温特图尔,克里恩斯,巴塞尔,洛桑体育队,卢加诺,德勒蒙特,卢塞恩,巴塞尔,卢加诺,德勒蒙特,塞尔维特,苏黎世,温特图尔,锡永,年轻人、韦尔,乌契,锡永,草蜢,格兰德,卢加诺,瑞普斯威尔,伊韦尔东,瑞普斯威尔,伊韦尔东,FC黑星,拉夏德芳,克里恩斯,巴登,图恩,卢塞恩,布勒,塞尔维特,博斯普鲁斯,巴塞尔,格里芬,Onex,德勒蒙特,圣加仑,布鲁尔,洛桑体育队,布鲁尔,洛桑体育队,贝林佐纳,沙夫豪森,阿劳,温特图尔,图根,苏黎世,图根,苏黎世,贝林佐纳,苏黎世,Onex,锡永,瑞普斯威尔,年轻人,塞尔维特,乌契,FC黑星,温特图尔,克里恩斯,巴塞尔,洛桑体育队,卢加诺,德勒蒙特,卢塞恩,巴塞尔,卢加诺,德勒蒙特,塞尔维特,苏黎世,温特图尔,锡永,年轻人,还是韦尔,乌契,锡永,草蜢,格兰德,卢加诺,瑞普斯威尔,伊韦尔东,瑞普斯威尔,伊韦尔东,FC黑星,拉夏德芳,克里恩斯,巴登,图恩,卢塞恩,布勒,塞尔维特,博斯普鲁斯,巴塞尔,格里芬,Onex,德勒蒙特,圣加仑,布鲁尔,洛桑体育队,布鲁尔,洛桑体育队,贝林佐纳,沙夫豪森,阿劳,温特图尔,图根,苏黎世,图根,苏黎世,贝林佐纳,苏黎世,Onex,锡永,瑞普斯威尔,年轻人,塞尔维特,乌契,FC黑星,温特图尔,克里恩斯,巴塞尔,洛桑体育队,卢加诺,德勒蒙特,卢塞恩,巴塞尔,卢加诺,德勒蒙特,塞尔维特,苏黎世,温特图尔,锡永,年轻人、韦尔,乌契,锡永,草蜢,格兰德,卢加诺,瑞普斯威尔,伊韦尔东,瑞普斯威尔,伊韦尔东,FC黑星,拉夏德芳,克里恩斯,巴登,图恩,卢塞恩,布勒,塞尔维特,博斯普鲁斯,巴塞尔,格里芬,Onex,德勒蒙特,圣加仑,布鲁尔,洛桑体育队,布鲁尔,洛桑体育队,贝林佐纳,沙夫豪森,阿劳,温特图尔,图根,苏黎世,图根,苏黎世,贝林佐纳,苏黎世,Onex,锡永,瑞普斯威尔,年轻人,塞尔维特,乌契,FC黑星,温特图尔,克里恩斯,巴塞尔,洛桑体育队,卢加诺,德勒蒙特,卢塞恩,巴塞尔,卢加诺,德勒蒙特,塞尔维特,苏黎世,温特图尔,锡永,年轻人、韦尔,乌契,锡永,草蜢,格兰德,卢加诺,瑞普斯威尔,伊韦尔东,瑞普斯威尔,伊韦尔东,FC黑星,拉夏德芳,克里恩斯,巴登,图恩,卢塞恩,布勒,塞尔维特,博斯普鲁斯,巴塞尔,格里芬,Onex,德勒蒙特,圣加仑,布鲁尔,洛桑体育队,布鲁尔,洛桑体育队,贝林佐纳,沙夫豪森,阿劳,温特图尔,图根,苏黎世,图根,苏黎世,贝林佐纳,苏黎世,Onex,锡永,瑞普斯威尔,年轻人,塞尔维特,乌契,FC黑星,温特图尔,克里恩斯,巴塞尔,洛桑体育队,卢加诺,德勒蒙特,卢塞恩,巴塞尔,卢加诺,德勒蒙特,塞尔维特,苏黎世,温特图尔,锡永,年轻人、韦尔,乌契,锡永,草蜢,格兰德,卢加诺,瑞普斯威尔,伊韦尔东,瑞普斯威尔,伊韦尔东,FC黑星,拉夏德芳,克里恩斯,巴登,图恩,卢塞恩,布勒,塞尔维特,博斯普鲁斯,巴塞尔,格里芬,Onex,德勒蒙特,圣加仑,布鲁尔,洛桑体育队,布鲁尔,洛桑体育队,贝林佐纳,沙夫豪森,阿劳,温特图尔,图根,苏黎世,图根,苏黎世,贝林佐纳,苏黎世,Onex,锡永,瑞普斯威尔,年轻人,塞尔维特,乌契,FC黑星,温特图尔,克里恩斯,巴塞尔,洛桑体育队,卢加诺,德勒蒙特,卢塞恩,巴塞尔,卢加诺,德勒蒙特,塞尔维特,苏黎世,温特图尔,锡永,年轻人那等足球豪门,在我们的足球直播平台,您都可以观看到高清的直播,感受到身临其境的观赛经历。更有专业的解说、全场实况、数据分析、赛前预测和对比,让您第一时间了解赛况和球队动态,深刻感受到足球比赛的魅力。我们的足球直播平台,不仅为您提供瑞士杯联赛的直播,也为您带来各种足球文化的资讯和活动,让您在观赛间隙充分享受足球文化的精彩。我们的直播平台投入全球先进直播技术,与多家瑞士杯联赛精英合作,以保证您的观赛质量,同时也提供了24小时全天候服务,随时满足您的观球需求。作为狂热球迷或足球爱好者,您更不能错过我们足球直播平台。我们的平台为您提供更多的选择和更完美的观球体验,随时与您一同加入,共享瑞士杯联赛的激情和盛宴。瑞士杯联赛已经成为全球瞩目的运动赛事之一,我们期待您的加入,一起见证足球的魅力,感受足球比赛的震撼!
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
澳超 |
16:45 | 未开赛 |
阿德莱德联 |
VS |
西部联 |
|
以丙 |
16:45 | 未开赛 |
卡拉撒韦 |
VS |
哈佩尔卡兰萨维 |
|
捷U19 |
17:00 | 未开赛 |
利巴域U19 |
VS |
兹林U19 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
本克斯拓城狮队 |
VS |
达尔维奇希尔 |
|
澳威甲 |
17:00 | 未开赛 |
纳平联 |
VS |
黑镇斯巴达 |
|
以丙 |
17:00 | 未开赛 |
贝塔尔拉马特甘 |
VS |
特拉维夫体育 |
|
捷丁 |
17:00 | 未开赛 |
布雷佐瓦 |
VS |
禾勒比瑟 |
|
捷丙 |
17:15 | 未开赛 |
艾德米拉布拉格 |
VS |
洛科维塔维恩 |
|
孟加拉超 |
17:15 | 未开赛 |
贾马尔 |
VS |
谢赫拉塞尔 |
|
孟加拉超 |
17:15 | 未开赛 |
穆罕默德SC |
VS |
福提斯 |
|
孟加拉超 |
17:15 | 未开赛 |
吉大港坝州 |
VS |
孟加拉国警察 |
|
捷丁 |
17:15 | 未开赛 |
米特 |
VS |
SK斯拉尼 |
|
捷丁 |
17:15 | 未开赛 |
FC弗拉季莫夫 |
VS |
哈维瓦 |
|
捷丁 |
17:15 | 未开赛 |
SK乌杰兹德普拉哈 |
VS |
蒙迪什捷季 |
|
捷丁 |
17:15 | 未开赛 |
内拉托维斯 |
VS |
霍穆托夫 |
|
捷戊 |
17:15 | 未开赛 |
库里姆 |
VS |
SK克鲁姆维尔 |
|
捷丙 |
17:30 | 未开赛 |
布杰约维采迪纳摩B队 |
VS |
卡拉路夫 |
|
吉尔超联 |
17:30 | 未开赛 |
FC康德 |
VS |
亚莱 |
|
捷丁 |
17:30 | 未开赛 |
史拉维辛 |
VS |
SK巴托夫 |
|
捷丁 |
17:30 | 未开赛 |
多布洛维斯 |
VS |
泽尼特卡斯拉夫 |
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
斯利法 |
VS |
班塔尔FC |
|
塞利昂超 |
00:15 | 未开赛 |
威尔伯福斯 |
VS |
老爱德华时代 |
|
俄超 |
00:30 | 未开赛 |
莫斯科迪纳摩 |
VS |
罗斯托夫 |
|
斯伐超 |
00:30 | 未开赛 |
鲁容贝罗克 |
VS |
多瑙斯特雷达 |
|
斯亚甲 |
00:30 | 未开赛 |
马里博尔 |
VS |
拉多姆列 |
|
英议南 |
01:00 | 未开赛 |
特鲁罗城 |
VS |
史洛治 |
|
塞尔超 |
01:00 | 未开赛 |
托波拉 |
VS |
沃日多瓦茨 |
|
塞尔超 |
01:00 | 未开赛 |
诺维贝尔格莱德 |
VS |
潘切沃泽勒 |
|
格鲁甲 |
01:00 | 未开赛 |
巴统迪纳摩 |
VS |
古泰斯拖比度 |
|
刚果超 |
01:00 | 未开赛 |
居克 |
VS |
纳塔利斯 |
|
捷丙 |
01:00 | 未开赛 |
皮斯克 |
VS |
杜库拉B队 |
|
爱沙女甲冠 |
01:00 | 未开赛 |
潭美卡女足 |
VS |
罗图斯女足 |
|
立陶甲 |
01:00 | 未开赛 |
班加 |
VS |
德尤加斯 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
卡法尔卡瑟姆 |
VS |
赫兹立亚马卡比 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
卡比利奥马卡比 |
VS |
哈萨隆 |
|
以甲 |
01:00 | 未开赛 |
IB谢法拉姆 |
VS |
阿科夏普尔 |
|
塞浦甲 |
01:00 | 未开赛 |
卡托克匹亚斯 |
VS |
阿蒂埃努 |
|
塞浦甲 |
01:00 | 未开赛 |
阿波罗利马索尔 |
VS |
扎卡基乌 |
|
国际友谊 |
01:00 | 未开赛 |
瑞典女足U16 |
VS |
日本女足U16 |
|
克亚甲 |
01:00 | 未开赛 |
斯拉文 |
VS |
奥西耶克 |